Teamleitung

Yannick Schütz

Teamleiter

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Marco Bohnsack

Technischer Leiter

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Marketing / Organisation

Jakob Krahnert

Abteilungsleiter

Studiengang: Betriebswirtschaftslehre Bachelor

Marie Theres Haase

Stellvertretende Abteilungsleiterin

Studiengang: Wirtschaftsingenieurwesen Elektrotechnik Bachelor

Alida Helling

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Felix Reuß

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Henrik Bulmann

Studiengang: Wirtschaftsinformatik Bachelor

Johanna Baumgardt

Studiengang: Leisure and Tourism Management Bachelor

Julia Winkler

Studiengang: Leisure and Tourism Management Bachelor

Kjell Fastnacht

Studiengang: international Management Studies in the Baltic Sea Region Bachelor

Lucas von Appen

Studiengang: Wirtschaftsingenieurwesen Bachelor

Maike Lobert

Studiengang: Leisure and Tourism Management Bachelor

Martin Klisch

Studiengang: Wirtschaftsingenieurwesen Elektrotechnik Bachelor

Michelle Böhme

Studiengang:Leisure and Tourism Management Bachelor

Powertrain / Electronics

Paul Kross

Abteilungsleiter

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Alida Helling

Stellvertretende Abteilungsleiterin

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Arie Benning

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Daniel Wildfeuer

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Erik Stolte

Studiengang: Elektrotechnik Bachelor

Fabian Schallenberg

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Jan-Luca Wehnert

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Johannes Richter

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Jonas Schröder

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Jost Titus Schulz

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Lucas von Appen

Studiengang: Wirtschaftsingenieurwesen Bachelor

Maximilian Briz

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Norman Voland

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Rico Lorenz

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Selma Kurzhals

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Chassis / Suspension

Paul Jonathan Schmidt

Abteilungsleiter

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Justus E. Wiedemann

Stellvertretender Abteilungsleiter

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Alida Helling

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Benet Kuliberda

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Dominik Schwarzhof

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Erik Moldenhauer

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Felix Reuß

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Felix Würtz

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Jan Hoffmann

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Kathrin Krumscheid

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Lasse Schwedewsky

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Lennart Hüser

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Lorenz Berg

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Marco Bohnsack

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Robin Suckow

Studiengang: Maschinenbau Bachelor

Sven Schippert

Studiengang: Motorsport Engineering Bachelor

Yannick Schütz

Studiengang: Maschinenbau Bachelor